Los *356
Blick auf Runkel an der Lahn mit der Lahnbrücke und der Burg. Aquarell und Bleistift, weiß gehöht/Papier, unten rechts signiert und datiert 1873.
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis: